Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Классы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Громов
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baun писал(а):
oleg33 писал(а):
Други зачем же делить тр2 от тр3 ведь их и так надо в красную книгу заносить Neutral

олег, если ты видел весной как "плавал" "тапок" юры громова, то, я думаю, такого вопроса ты бы не задалSmile)))

Ну он не мой а Сергея Кочкина. я там штурманом работаю.
А мой УАЗ (Филимон) старенький и уже проиграл гонку вооружений, но у него еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах Very Happy он даже Ладогу видел, туда обратно и вокруг озера своим ходом проехал.
По поводу недостатка кворума в нашем классе не переживайте, одних талдомских наберется машин пять.
Конечно в связи с похоладанием не хотелось бы глубоко нырять, но если придется будем, а вообще побольше ковровых болот да и другого разнообразия типа триал, на подумать точки. а то как сейчас на осеннем марофоне один торф везде уже не прикалывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядюшка Бо писал(а):
всем привет!!! принимайте новичка!
ребят, на крузаке 80 в полном стоке и на резине всесезонке имеет смысл ехать? или все же что-то более мягкое для начала поискать? хочу себя в говнолазаньи попробовать)))

Как раз ТР-0. Крузак 80-ка - еще тот автомобиль и даже легковато, наверное будет...Но я уж позабочусь, чтобы мои ТР-0 не скучали Twisted Evil
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юльчик335
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chevyseller писал(а):
Юль, дык в том то и дело, что ТР-0 получается не совсем сток, поэтому я подумываю натянуть вместо штатных контиков корды мудовые Wink

Паша, это неправильно - рисунок отличается в корне!!Я кнешна в любом случае поеду , но квалификация для "туризма" не верная.А ТР-О неоднократно организаторами назывался именно так, да и в теме шевинива клуба, писали, цитирую:"Ну как-то ждемс))) Те, кто выжил весной 2012 переходят в разряд ТР-1" Rolling Eyes
Jekson 33 RUS
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит 33-и вояки и одна лебёдка тр-1?счастье Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jekson 33 RUS писал(а):
значит 33-и вояки и одна лебёдка тр-1?счастье Mr. Green Mr. Green Mr. Green

И не стыдно? Wink
Как на тебя ТР-0 смотреть будет? Very Happy
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Jekson 33 RUS
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стыдно конечно,каюсь Rolling Eyes
barsik-ru
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, я не понял, Джексон, а 35-е тапки у тя отменяются???Мы с Виталей и Олегом одни с Алекса рубиться будем?
87915274417ноль Иван
Jekson 33 RUS
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

35-е пока молчат
barsik-ru
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jekson 33 RUS писал(а):
35-е пока молчат

Дружище, ну мы надеемся на лучшее, в субботу едем, не забудь, береги печень))))))))))))
87915274417ноль Иван
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2012 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: