Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дата проведения, формат, обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarbagan
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До бампера еще доехать треба! Rolling Eyes

Все пути ведут к УАЗу! <C> Very Happy

Безлимитные тарифы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то я очкую... Sad
Может что-нибудь мирное сделаем?
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust да фсе нормальна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Front
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормуль Panzerfaust , нас Джедай вместе со Шнивками поочередно в кузове таскать буит, правда Леш Mr. Green

УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП- НОСОРОГ НА БОЛЬШИХ КОЛЕСИКАХ Wink
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Front правда. вот чутка подниму машинку и тока в кузов вас. с бабами, баяном и водкой Smile
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай ну бабы ладно,это понятно,а вот про баян просим объяснений Mr. Green !!!
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarbagan
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 а что ни кто играть не умеет? Shocked Very Happy
Tarbagan
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще большую половину постов нать перенести сюды
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Front Ну кто кого таскать будет - это еще иногда вопрос.Иногда и мне приходилось БТ-шку дергать. Wink
Я вообще предлагаю стандартам сделать некий сценарий, типа квеста.Чтобы не просто циферки на деревьях брать, а по некоей легенде ездить и искать, с ложными путями.
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Front
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust я тоже этим отличился с ВТ и что с того? Mr. Green Роли в оффроуде шибко быстро меняютсси Mr. Green А по поводу "некий сценарий, типа квеста" ... А давайте сделаем свой стандарт , с блэкджеком и шлюхами, я это так понимаю Mr. Green Ты посмотри как довольны и благодарны были люди, среди которых были и реально стандартные и кроме того новички! Довольны были даже бывалые, включая некоторых на Мицубисях Mr. Green А если опять дожди неделю пойдут? А если кто легенду спутает нафигх? А потом выяснится как всегда, что рации нет, телефон не ловит на дерево лезть впадлу? Mr. Green И хде его там искать? Mr. Green

УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП- НОСОРОГ НА БОЛЬШИХ КОЛЕСИКАХ Wink
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Front Ну если, да кабы...А если на ровном месте кто-то перевернется?Так рассуждать - то претензии можно выдвинуть на ровном месте.Например народ говорил, что трасса просто короткая была.Что там четыре часа кататься?Можно пойти по другому пути: сделать пару километров, но которые они будут пять часов проходить.А можно сделать именно маршрут, на котором люди именно покатаются по природе, будет цель, интерес, какая-то игровая составляющая, а не просто таскание машины по говну.Там же и с женами приезжают и с детьми.Ну почему не отличиться от большинства других?Я считаю, это привлечет гораздо больше участников, т.к., повторюсь, не все хотят, особенно на стандартах, просто тонуть-выплывать, убивая машины.
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):
не все хотят, особенно на стандартах, просто тонуть-выплывать, убивая машины.

+100! Wink

телефон для связи +7 962 935 2234 ПавелЪ
domovoy
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо делить на три категории: "стандарт полный", "стандарт готовый" и "про"; и пусть полный стандарт за водкой по асфальту ездит Smile туризм и про за этой водкой пытается огородами забраться Smile
Мы трасс предложим!!! Wink
Tarbagan
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domovoy&ШИНЕЛЬКИН
"стандарт худой","стандарт полный","сиандарт толстый"

а вот огородами это лишнее!!! Evil or Very Mad Mr. Green
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domovoy&ШИНЕЛЬКИН писал(а):
Надо делить на три категории: "стандарт полный", "стандарт готовый" и "про"; и пусть полный стандарт за водкой по асфальту ездит Smile туризм и про за этой водкой пытается огородами забраться Smile
Мы трасс предложим!!! Wink

Я вот одного не могу понять, почему полных стандартов практически за людей не считают?Ну не хотят или пока не готовы что-то в машине переделывать.Что их теперь, по асфальту вокруг Поклонки гонять?Почему мероприятие должно носить именно "умри-преодолей" концепцию?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2009 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

Перейти: