Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хвастаюсь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Опыт эксплуатации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Большая
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Хвастаюсь Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая фотик купили? Mr. Green
Большая
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УАЗик дизель. Вот чОрный красавчеГ
TaGerMan
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая, поздравляю!!! Тоже присматриваюсь к такому аппарату. А дизельные уазки еще делают??
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда название клуба будет патриотофф.нет? Mr. Green
Поздравляю! Чтобы шкворни не были сухими и раздатка не вылетала на пониженной!
Большая
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ta_German писал(а):
Большая,...А дизельные уазки еще делают??
Последний год с ивековским движком. С 2012 будет какой-то змз..
Большая
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться первыми впечатлениями от эксплуатации. Вот лично для меня показалась эта машинка тяжеловатой. После 600 км. руки болели будто в спортзале гантели тягала...
Шкворневые втулки заменили еще в салоне на медные. Раздатка... мдааа. Я не поняла как получилось включить 4х4, так же не поняла как ее выключить. Что-то там за что-то цепляется...
Чудесный багажник у этой машины. Осталась большая куча свободного места. Помню, когда на Чухлому собирались, пенки по салону летали в монтике...
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая поздравляю Very Happy
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая писал(а):
Хочу поделиться первыми впечатлениями от эксплуатации. Вот лично для меня показалась эта машинка тяжеловатой. После 600 км. руки болели будто в спортзале гантели тягала...
Шкворневые втулки заменили еще в салоне на медные. Раздатка... мдааа. Я не поняла как получилось включить 4х4, так же не поняла как ее выключить. Что-то там за что-то цепляется...
Чудесный багажник у этой машины. Осталась большая куча свободного места. Помню, когда на Чухлому собирались, пенки по салону летали в монтике...

Поздравляю!)))
Вкладыши любые фигня.Планируй в перспективе замену на подшипники. Бронзу "размазывает" по шкворню и потом либо новый, либо шлифовать. На штатных колесах может еще живут, но чуть больше - замучаешься.
По началу раздатка вообще туго работает. Потом нормально будет.
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Опыт эксплуатации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: