Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ни о чем!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ни о чем!!! Ответить с цитатой

Mr. Green Темка ни о чем! Просто так.....
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Ни о чем!!! Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
Mr. Green Темка ни о чем! Просто так.....

Флудераст, блин! Laughing Laughing Laughing Ну давай поговорим, друх сердешный! Wink Ща сгонял в гараж, скинул Лехины колеса. Дорога скользкая, но зато можно немного похулиганить, особенно во дворах. Embarassed Ну я это... того, немножко совсем. Еще глушитель прогорел по ходу, теперь окрестности сотрясает гул от моего Шевика. Very Happy Думали сгонять с детьми в Ашан, заодно может и в кино заглянуть, но на них напал тухляк, за что и были оставлены сидеть дома и тухлить! Twisted Evil

телефон для связи +7 962 935 2234 ПавелЪ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот выполз из гаража
поставил сибишку, антенну, починил омыватель фар, немного улучшил проводку...
ща жрать и спать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером помыл машину, жесть, я увидел свой номер! Laughing Покрыл ее воском (хер знает когда еще мыться будет) и засиликонил уплотнители, шоб двери открылись, чуть что. Чистый Шевик - это что-то, каждый раз находишь что-то новое (то царапину. то вмятину). Wink

den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера выпил уже в 08 30 минут.А в 9 30 стоял у станции Лось (жена за покупками меня вывезла Mr. Green ) и вдруг увидел проносящуюся мимо без остановки в сторону Мытищи заснеженную электричку,и пьяный утренний мозг вдруг отчетливо представил как я на этой электричке мчусь в Великий Устюг бухать с дедом Морозом. И именно в этот момент я понял что бухать мне сегодня целый день Mr. Green ,что я с успехом и выполнил. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
8 917-594-43-44
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодка сегодня просто здец!!! Mr. Green Тридцать минут Ярославку на светофоре пересечь не мог.
8 917-594-43-44
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
Погодка сегодня просто здец!!! Mr. Green Тридцать минут Ярославку на светофоре пересечь не мог.

Надо быть ближе к народу и ездить на метро! Laughing

den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel неааааа.Не дождетесь. Mr. Green
8 917-594-43-44
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
Rudel неааааа.Не дождетесь. Mr. Green

Нее, ну как тебя пересадить на метро я знаю. Щас прав от четырех месяцев лишают, так что рычаги есть. Wink Будешь потом кричать: Дохтор, дохтор, я снова хожу!!!! Laughing Laughing Laughing Лан, Денис, я любя ж. С праздником тебя. Wink

Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел из дому в 7-45.На рабарио приехал в 10-30.
Маршрутку ждал хз сколько, потом в ней успел еще и выспаться.В метро народу немеряно...Никто не едет нихрена.
А еще три месяца этой зимы.Спросил у шефа, не собирается ли вери биг босс открывать филиал в Сочи или на крайняк в Краснодаре.Готов туда уехать работать первым литерным поездом Very Happy
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выехал из дома, проехал 200 метров, посмотрел как все стоит, посмотрел пробки в инете, и поехал на метро =)))
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexi писал(а):
я выехал из дома, проехал 200 метров, посмотрел как все стоит, посмотрел пробки в инете, и поехал на метро =)))

Молодец, наш человек! Very Happy Тут жена выдала значит, что хотят запретить въезд в центр, типа пиз...дуйте все на общественном транспорте. Так еще возмущенно это сказала. Ну и фигли? - говорю, - Ты с того что потеряешь? В центре везде метро и автобусы ходят, да и в центр мы не ездим практически. Машин хоть меньше будет. А то каждый норовит на машине на работу доехать, тротуары забиты, ставить машины некуда. Да и пешеходам уже скоро летать придется. Laughing

Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще проще:
от дома конечная маршрутки.Сажусь в пустую, выбираю место у окошечка и через 15-20 минут она меня до м.Сокол довозит.Потом по прямой до Автозаводской, а там от метро одну сигарету идти. На все про все час уходит и 20+20+26=66 руб в день. Красота!
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):
Мне вообще проще:
от дома конечная маршрутки.Сажусь в пустую, выбираю место у окошечка и через 15-20 минут она меня до м.Сокол довозит.Потом по прямой до Автозаводской, а там от метро одну сигарету идти. На все про все час уходит и 20+20+26=66 руб в день. Красота!

Я чето не понял, какой на хер Сокол? Ты че рядом со мной живешь? Shocked Чего ж мы не пересеклись ни разу?! Я думал ты в Щелково. Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.
Страница 1 из 91

Перейти: