Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уаз Патриот Пикап Рус (хроники)
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Опыт эксплуатации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Уаз Патриот Пикап Рус (хроники) Ответить с цитатой

Вот тут мне удобнее буит.
Еще раз в топикстарте хочу сообщить, что все мои письмена ни в коем случае не носят рекламный или иной пропагандистский характер. Рубить по косякам буду нещадноVery Happy
Так что слухи, что мне за рекламу кто-то откатил сильно преувеличеныVery Happy Very Happy Very Happy
Продолжение?
С утра отзвонился мусчина Евгений(менеджер салона) и сообщил, что замена сапунов на газельи теперь есть в прайсе допов и стоят около 1600 рублесов.Предложено было дополнить этой строчкой в догор, на что я, разумеется, согласился.Также отзвонит, как сегодня придет с завода копия ПТС по электрической почте. Респект.
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Уаз Патриот Пикап Рус (хроники) Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):

Так что слухи, что мне за рекламу кто-то откатил сильно преувеличеныVery Happy Very Happy Very Happy

А че ты оправдываешься? Тебя никто и не обвинял! Wink По ходу все-таки скинули 5-10% за рекламу. Laughing Laughing Laughing
Андрюх, все-таки надо в отчет по эксплуатации ИМХО тему. Wink

телефон для связи +7 962 935 2234 ПавелЪ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel я как раз не оправдываюсь.Это на будущее,если возникнут "злые языки" Mr. Green
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Denture
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust фоты в студию Rolling Eyes

http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/denature/
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denture Какие, нафиг, фоты?Машина еще в салоне и когда она станет уже моей - хз Evil or Very Mad Бюрократизм нах.Менеджер из сбера теперь еще говорит, что во вторник принять на сделку не сможет - у него весь его паскудный день расписан.
Еще пес знает сколько будут копии ПТС идти, а потом еще сам ПТС.
Зато машину можно пощупать и покататься по территории Evil or Very Mad
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):

Зато машину можно пощупать и покататься по территории Evil or Very Mad

Вот и отфоткай на территории! Wink Я кстати и говорил про гемор. Very Happy

den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждемс фотко!!! Mr. Green
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной этап завершен.
Вчера, не дождавшись прихода копии ПТС позвонил в представительство УАЗа в Москве.Наехал на них, типа что за фигня?Они, типа, у какого дилера приобретаете и сейчас, типа, позвоним генеральному директору.Начто я сказал, что дилера трогать нефиг - они ребята нормальные и делают свое дело правильно.А директор вообще человек занятой и хороший, предъяв к ним нету и не надо на них наезжать.А лучше пусть звякнет на завод и даст некислого пинища девочке, чтобы выслала копиюПТС по электропочте.А то неделя уже, как машину сделали, а бумадонку переслать дело двух минут.
Перезвонили и сказали, что жди не раньше четвергу, и по одному ПТСу они не высылают, так как в падлу.
Сегодни с утра копия ПТС пришла в салон и я, созвонившись со всеми полетел с работы в салонище.Вот только муфлон из сбера только сегодян мне по телефону проквакал, типа нужно спругу привезть к нему.На вопрос о причинах сообщил, что она должна подписать собственноручно согласие на залог автомобиля в банке.Я побранился, что можно было и раньше сказать. В итоге путем хитроумных действий была получена бумага и сделана подпись.Гы-гы-гы.Прилетел в салон, ребята Георгий и Роман ровно и споро все оформили, предложили варианты страховки и все было чемоданисто. Потом полетел в сбер, который находится реально в жопе мира. Там люди работают реально без чувства юмора - по ходу корпоративные правила у них такие.
Короче, завтра перечисляют баблище ТоргМашу (дядя Володя, лови посылку) и теперь я жду только с завода когда оригинал ПТСа пришлют.
Надеюсь и уповаю, что это будет споро и ловко.
Но в сбере кредит брать наверняка уже не буду.
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust походу сбер тебе за рекламу не заплатил Mr. Green
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж сорри за оффтоп, но я когда собирался покупать первую машину - брал кредит. рассматривали все варианты, включая аффтокредит в сбере, но поняв, что таким образом можно купить тока через салон, и с кучей ипатни, взял кредит на неотложные нужды в ВТБ, через 1.5 недели получил наличку, на след день машина была у меня... хотя проценты конечно были явно больше, чем по автокредиту, что да то да
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexi писал(а):
уж сорри за оффтоп, но я когда собирался покупать первую машину - брал кредит. рассматривали все варианты, включая аффтокредит в сбере, но поняв, что таким образом можно купить тока через салон, и с кучей ипатни, взял кредит на неотложные нужды в ВТБ, через 1.5 недели получил наличку, на след день машина была у меня... хотя проценты конечно были явно больше, чем по автокредиту, что да то да

Ай, молодца! Тоже брал на неотложные нужды - деньги сразу. Я правда в Сбере брал и брать буду! Wink Нафиг все коммерческие, там досрочно погасить много ипатни и переплаты. Андрюха просто с автокредитом связался, теперь будет и Каско три года делать по офигенно кошерным ценам Laughing Laughing Laughing и ПТС в банке (не дай бог что - машину не продать).

Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Same писал(а):
Panzerfaust походу сбер тебе за рекламу не заплатил Mr. Green

Сбер никому ничего не заплатил)))
Rudel Досрочно можно погасить везде.И кто тебе сказал, что я беру на три года-то? Да и кредит я на машину уже брал, и работаю в автобизнесе уж давно и знаю, как и что у кого делается и в каких банках.
Процент по кредиту получился около 9,5%
Каско+ОСАГО получилось 31 тыс.Тоже по льготке пошло.
ПТС на руках остается.
Так что не зная темы лучше не говорить.
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):

Rudel Досрочно можно погасить везде.
Можно, то в Сбере это наиболее выгодно. Посчитай как-нибудь коммерческие банки.
Panzerfaust писал(а):

И кто тебе сказал, что я беру на три года-то? Да и кредит я на машину уже брал, и работаю в автобизнесе уж давно и знаю, как и что у кого делается и в каких банках.
Процент по кредиту получился около 9,5%

Не сомневаюсь что ты все просчитал, потому как бросаться в кредит не просчитав было бы глупо.Wink Когда я брал кредит он был 18%, а ставка рефинансирования 10,5%. Сейчас 7%, потому такой низкий процент, везука!Crying or Very sad
Panzerfaust писал(а):

Каско+ОСАГО получилось 31 тыс.Тоже по льготке пошло.
ПТС на руках остается.
Так что не зная темы лучше не говорить.

Прочитай выше и подумай знаю я тему или нет? Wink То что на сегодняшний день условия упростились и явно улучшились - это факт, к счастью. На момент моего кредита было все не так весело. Кстати, поручитель у тебя как понимаю жена? У меня было вообще два поручителя. Опять плюс.

Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому я и брал кредит наличными, т.к без поручителей, и прочих мучений...
брал в 2007 году, тогда в сбере было адово взять кредит
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexi писал(а):
вот поэтому я и брал кредит наличными, т.к без поручителей, и прочих мучений...
брал в 2007 году, тогда в сбере было адово взять кредит

Ну а я тоже вроде тогда. Геморрой еще тот. Только все равно с поручителями, просто про машину в залог не было речи. Ставку снизили по ходу, соответственно и процент. Самый прикол, что в Европе кредит вообще 4% и особо желающих нет. А если прийти к дилеру, то можно и 0,5-1% договорится. Evil or Very Mad Общался с гражданами Германии и Австрии, "типа занимать чужое, а отдавать свое!" Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Опыт эксплуатации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

Перейти: