Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уаз Патриот Пикап Рус (хроники)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Опыт эксплуатации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю! наконец он твой =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мусчины Mr. Green
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust, да я не про то. Как на шниваводском форуме говорят. шеви нива гамно, уаз патриот бльшое гамно! Mr. Green
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust, с обновкой! Не прошло и года! Wink Желаю, чтобы оставался доволен покупкой и позитивной эксплуатации! Exclamation

телефон для связи +7 962 935 2234 ПавелЪ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega писал(а):
Panzerfaust, да я не про то. Как на шниваводском форуме говорят. шеви нива гамно, уаз патриот бльшое гамно! Mr. Green

Если и гумно, то очень большое))))
Сегодня поставил дугу в купель.Вообще прикольный автомобиль получилси Very Happy
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Front
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust
Подрулевые в топку. Буду ставить от шеви. Угловатые и, когда пеерключаешь, пальцами как раз с углом работаешь. Левый пока так и не хочет фиксироваться в правом повороте включенным. Может еще резинка приработается-размягчится.- не размягчится, буишь ставить , если знаешь как, бери на меня ))
Эргономика рулевой колонки странная.Как ни извращался, за рулем не вижу блока включения света. Руль вверх до предела. - и не увидишь ))
Характерные звуки Даймосовской коробки.Это просто после шеви непривычно. - есть такое
Нет датчика наружней температуры. - угу
Неудобное расположение ручек передних стеклоподъемников. - наманое, я привык с рукой на подлокотнике, все ок

По остальному согласен, на ТО ездить не советую, только на 1е, отпрашивайся с работы на ВЕСЬ день , ну или все выходные, Чега знает, провести там весь день, как 2 пальца, даже если ты с утра записан.

ПАААЗДРААААВЛЯЯЯЯМ!!!!!!!)))))))))))

УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП- НОСОРОГ НА БОЛЬШИХ КОЛЕСИКАХ Wink
Malikoff
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust , ну ты папал, дарагой!
Поздравляю! Как ужазовод- ужазовода! Mr. Green
видео
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха респектоз тебе большой Mr. Green . Пусть мобиль тебя радует!!!
P.S. фотко полюбас ждем!!!
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодни загнал в цех на установку сигналки, адаптацию к дуге и проклейку накладок кузова верхних.
Front На шнивовские адназначна.Сдвинул пока резиночку вверх по рычагу - все фиксируется.
Долго думал, куда блокировку сигналки воткнуть.Советовался с гуру и техподдержкой производителя.Замутил нешуточную по хитрости и простоте мулю Mr. Green
Тем более, что сига все равно с gsm-модулем будет.
За выхи откатал почти 400 км.Средний расход 15,5 в смешаном цикле. В режиме обкатки и крутящейся передней трансмиссией. Хабы ставить одназаначна потом.
ЗЫ: загадошный автомобить: в салоне единожды выкрученный саморез снова поставить нереально Very Happy
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что поехал сегодня на работу на метро.Смотрю, как стоит ТТК.
Расход по прежнему около 15-16 литров по городу.
Вчера перевез почти 300 кг незамерзайки - красота и не пачкается салон-багажник, раскладывать ничего не надо Very Happy
Чуть не догнал трехдверную витару квадратную, решившую внезапно пропустить девиццо на переходе.Витара чуть не отправилась на стадион Торпедо. Увернулся.
На снегозаваленных дорогах на подъем тронуться проблема на подтертой Тойо АТ. Подтыкание передка решает проблему на раз Very Happy
Коврик в купели оптимизирет процесс выгрузки снега из оной.Хорошо, что купил.
Пока ни одна офисная мерзота из представительства завода не позвонила поинтересоваться, как мне ездится и мои впечатления. Видимо, от социализьма ушли, а к капитализьму не пришли... Rolling Eyes
Front
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust - и не позвонят.... Mr. Green
Сегодня тоже с передком ездил, зато на стоянке у "Славянки" с утра покрутил "жучка" пока стоянка чистая, так, чисто попробоватьт)) Крутится на раз..... Neutral

УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП- НОСОРОГ НА БОЛЬШИХ КОЛЕСИКАХ Wink
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Front Да на заднем-то, еще с легкой пикапьей жопой Mr. Green
Сегодни, проходя на маршрутку, вылил с коврика купели воду и дальше пошел.Красота! Very Happy
Не позвонят - и не надо. Значит, до Европы еще далеко Very Happy Very Happy Very Happy
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust писал(а):
Значит, до Европы еще далеко Very Happy Very Happy Very Happy

а были сомнения? Wink))
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexi писал(а):
Panzerfaust писал(а):
Значит, до Европы еще далеко Very Happy Very Happy Very Happy

а были сомнения? Wink))

Скорее надежды Mr. Green
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера подтянул очень болтающийся правый поводок стеклоочистителя...
Вызывают сомнения во внимательности при предпродажке... Rolling Eyes
Еще опять надо резинку сдвигать на рычаге поворотников. Фигня, конечно, но во время предпродаги не убедиться, что он фиксируется хреново тоже наводит на мысли.
900 км пробегу, расход показал 13,8-14 литров по субботней Москве и пригороду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Опыт эксплуатации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

Перейти: