Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обьединяемся и играем в Пентболл вместе!!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Рыбалка и охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Играешь ли ты в paintball?
Да, давно
28%
 28%  [ 2 ]
Да, недавно
14%
 14%  [ 1 ]
Нет, но хотел бы попробовать
57%
 57%  [ 4 ]
Нет, лучше грязь месить по выходным :)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Denture
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Обьединяемся и играем в Пентболл вместе!! Ответить с цитатой

Всем привет!

Планирую открыть для себя мир пейнтбола, приглашаю всех жаждущих обьединиться и играть вместе Very Happy

Кто не в курсе что это - тут все написано http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB

Присоединяйтесь, берите детей с собой, будет весело Laughing

П.С. это конечно не охота, но тоже очень весело Rolling Eyes

http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/denature/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airsoft, он же известный у нас как страйкбол, в разы интереснее... хотя бы за счет соответствия приводов(оружия) по массе и габаритам оригинальным моделям вооружения, а так же разумной дальности полета шара - до 50-70 метров по прямой, а не навесом, как в пэйнтболе Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denture
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexi писал(а):
airsoft, он же известный у нас как страйкбол, в разы интереснее... хотя бы за счет соответствия приводов(оружия) по массе и габаритам оригинальным моделям вооружения, а так же разумной дальности полета шара - до 50-70 метров по прямой, а не навесом, как в пэйнтболе Wink

Ну мое мнение - страйкбол менее динамичный...

Тем более пейнтбол тоже есть тактический, его я и имею ввиду Smile

Ты в теме? будешь играть?

chega
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соберетесь - подумаю Smile http://www.topgun.ru/ - очень хорошая база, шарики можно свои при кое-каких условиях(в ценниках указано). Раза 3 в жизни играл в эту штуку, но вообщем весело. В страйкболл не играл, да и не собираюсь - больные люди эти страйкболлисты, особенно те, кто на исторической тематике зациклился...
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну посмотрим =))
все равно это уже не в этом году, т.к сейчас холодно и шары либо будут бить как камень, либо не будут лететь...
ну тут у каждого свое мнение. а про больных в страйке согласен =((
3 года занимаюсь, и сколько говна повидал, люди вместо того чтоб отдыхать играют в политики, хуитики (уж простите, накипело) и прочее гавно. не, я понимаю, что должны быть правила, требования.. но там порой совсем маразм
хотя я играю и получаю удовольствие, это для меня главное
Denture
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega писал(а):
соберетесь - подумаю Smile http://www.topgun.ru/ - очень хорошая база, шарики можно свои при кое-каких условиях(в ценниках указано). Раза 3 в жизни играл в эту штуку, но вообщем весело. В страйкболл не играл, да и не собираюсь - больные люди эти страйкболлисты, особенно те, кто на исторической тематике зациклился...

Я в эту субботу (20 ноября) сюда поеду днем скорее всего http://paint-klub.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=6

там народ играет, присоединюсь к ним)))

у меня ничего нет, буду все напрокат брать... Rolling Eyes

Alexi подтягивайся тож в субботу, попробуемс... обещают +6 градусов

chega
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denture не, у меня суббота расписана Smile
Denture
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega жаль.. ну не последний раз) если я поеду - могу отчет подготовить))

Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, если ландшафт интересный, а не кубики на площадке в 20х20.И народ надо чисто наш, знакомый.Чтобы не жалко, если что))))
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Alexi
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

не, я в субботу не могу, уже другие планы
в след году давайте соберемся, я не против
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega писал(а):
соберетесь - подумаю Smile http://www.topgun.ru/ - очень хорошая база, шарики можно свои при кое-каких условиях(в ценниках указано).

А реально ближе не было?! Wink Почему не в Ярославль? Laughing Laughing Laughing Стрелялся у нас на МКАДе улица Свободы и Бухте Радости. Бухта - отстой, маркеры гавно, заедают постоянно. А на Свободе играя зимой ничего не заедало. Играли 15 на 15 - самая жесть!!! Exclamation

телефон для связи +7 962 935 2234 ПавелЪ
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel, куда меня пригласила честная компания, туда я и поехал Mr. Green Где-то же в этом Хотьково есть еще и картинг(вот это я еще не пробовал Smile). Но честно говоря от этой базы я остался под впечатлением - кажется за 700р ты имеешь палатку со столом и лавками(человек 15 поместится спокойно), мангал, бесплатный чай, штук разных боевых 8 полей, возможность приехать со своими шариками, омуницию(если свою не взял или не хватает маски и маркера), прикрепленного "тамаду", плюс много всякой фигни за отдельные деньги(пострелять из лука, покататься на квадрацикле, атракционы, воллейбол, футбол и тд). Воллейбол и футбол бесплатно при определенных билетах - за мячик оставляется залог, можно тупо свой привезти Smile. вообщем мы в апреле туда приехали часам к 10 утра, уехали оттуда часов в 10 вечера Mr. Green
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega писал(а):
Rudel, куда меня пригласила честная компания, туда я и поехал Mr. Green Где-то же в этом Хотьково есть еще и картинг(вот это я еще не пробовал Smile). Но честно говоря от этой базы я остался под впечатлением - кажется за 700р ты имеешь палатку со столом и лавками(человек 15 поместится спокойно), мангал, бесплатный чай, штук разных боевых 8 полей, возможность приехать со своими шариками, омуницию(если свою не взял или не хватает маски и маркера), прикрепленного "тамаду", плюс много всякой фигни за отдельные деньги(пострелять из лука, покататься на квадрацикле, атракционы, воллейбол, футбол и тд). Воллейбол и футбол бесплатно при определенных билетах - за мячик оставляется залог, можно тупо свой привезти Smile. вообщем мы в апреле туда приехали часам к 10 утра, уехали оттуда часов в 10 вечера Mr. Green

Ну вот это уже интересно. Надо выезжать семьей тогда, тем более Старшой у меня уже рубится в пейнтбол. Спасибо за идею. Exclamation

chega
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudel на всякий, воттки непосредственно там не продают(кажется самым крепким пиво было), против привоза своего не возражают Smile как собственно говоря и против привоза других съестных продуктов Smile ставь машинку подальше от сетки(чтобы не забрызгали краской за день), можно записаться по телефону и уточнить расценки(мож на сайте уже неактуальные) стоимость их шаров в экстриме - 900р, у них была 1300, хотя и говорят что по магазинным расценкам продают...
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega писал(а):
Rudel на всякий, воттки непосредственно там не продают

Я не пью этот галимый дистилянт!Wink Коньяк - это да, а водкой только простуду лечить.
chega писал(а):

стоимость их шаров в экстриме - 900р, у них была 1300, хотя и говорят что по магазинным расценкам продают...

Ну ты обрати внимание на цену с шарами и без, весь день мне не протянуть, да и коробку истратить - надо постараться. Короче в любом случае считать надо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Рыбалка и охота Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: