Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги Зима 2010
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Зима 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Итоги Зима 2010 Ответить с цитатой

Мы доехали. Место убрали. Мусор вывезли. Но видимо останеццо еще на весну, то что запорошило снегом.
Результаты я обработаю в течении 1-2 дней пока сил не очень есть. Smile
Хочу сказать всем учаснегам и зрителям огромное спасибо, что приехали на наши соревнования. Если не затруднит - напишите замечания и недочеты по организации которые надо исправить.
Респект и уважуха ребятам которые эти соревнования сделали. Надеюсь нихто не заболел после высижывания на КП на морозе.
Фронт - твой шмурдяк у мну в кузове. Приезжай.Smile
Протеряна лопать, колитесь хто не вернул. Серая такая, штыковая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kruzenwtern
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало бруталу ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burcly
Спец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Итоги Зима 2010 Ответить с цитатой

Джедай писал(а):
Если не затруднит - напишите замечания и недочеты по организации которые надо исправить.

Лёха, мои пожелания такие:
- точки на карте стояли непонятно.. проще было обозначить трассы, на которых искать КП, как летом на резервации в отчаянных...
- судей на судейских КП надо как то было обозначить - непонятно ОРГ это стоит или сломавшийся участнег Smile (к Den`у претензий нет Smile )
- карта распечатана в низком разрешении - понять дорога это или линия рельефа не представлялось возможным
- на старте ты сказал - точки "желтые и зеленые" а оказали оранжевые...

в остальном все отлично! нам понравилось, холодновато только было... и снегу много
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Burcly Учтите, что все корректировалось в последние моменты з-за погоды.Трассы обозначить было можно, только фиг кто бы их нашем.Пурга заметает на следующий день вровень то, где накануне проходили 4-5 машин.
Как нас обозначить?И как можно принять одинокого человека в лесу за сломавшегося участника, если у него нет того, что может сломаться?(точнее это скрыто одеждой))))
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а...Весело было)))
Особенно застрявшие на пути к КП три машины оргов, после неуспешного неоднократного вытаскивания машины с женщинами были брошены в поле и отправились пешком по точкам.
Мне пришлось идти практически километр через поле, где снегу было по яи))))
Придя на точку я обнаружил, что у меня с собой только зажигалка и сигареты, дует ветер с метелью и торчать мне тут часов много...Но, вспомнив часы, проведенные перед телевизором за просмотром канала Дискавери, вдохновившись телепередачей "Выжить любой ценой", с криком "Беар возвращается" я принялся за обустройство быта.
Через час у меня горел костер приличный(спасибо экипажу уазки первой, которые подогрели бензином), был шалаш-укрытие из еловых лап, подстилка из ельника молодого))))
Отдельное спасибо экипажам, которые подогрели одичавшего орга
1. бутербродом с колбасой
2. мандаринами (правда с костями, на что Кир жаловался очень долго и нудно)
3. парой бананов
4. тремя кусочками белого хлеба(включая горбушку!)
5. привезшему весточку от женщин в виде моего термоса с кипятком и упаковкой сухого корма системы "доширак".
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех ребят было очень приятно повидать!!! Привет клубам Вепрь76,Владимирскому внедорожному клубу,ребятам из Сергиев-Пасад,Александровским ребятам,Ярославским!!! Mr. Green Отдельный респект экипажу на ГАЗ69(за подгон батареек),экипажу предлагавшему нам согреться коньяком.Короче всем большой привет!!!
ОРГАМ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ!!!
Кирилл и Крис огромное спасибо за перчатки,без которых руки отморозил бы сто процентов!!!(Ждем в гости Mr. Green )
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burcly
Спец

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust , да с этим никто не спорит, снегу много выпало, все мы люди, все понимаем..
ИМХО, точку №2 непонятная - стоит себе красный сейф посреди поля и подумай - толи это точка (с учетом предыдущих..), толи это участнег...

как то выделять нужно...

а так все супер! нам очень понравилось!
мой штурман Андрей с женой, первый раз на покатушках - визжали от восторга Laughing , думаю сейчас ищет срочно себе внедорожник Laughing
mad bat
Спец

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов нет. Из пожеланий, только если карту более удобного масштаба... Спасибо всем оргам. Ну и конечно моему штурману Smile
Другой Ёжик
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 3:24 am    Заголовок сообщения: Re: Итоги Зима 2010 Ответить с цитатой

Огрромное спасибо Оргам!
Вообще, все было здорово и все очень понравилось!
Но замечаний могу - раз просите Laughing
1. Карта показалась мелковатой, если бы не протоптанные дорожки и не навигатор, на котором отмечались КП по мере прохождения... ориентироваться было сложно. но это можно списать на неопытность Rolling Eyes
2. Машины оргов, правда, стоило как-то обозначить, например - одинаковыми флагами, озвученой расцветки.
3. Озадачили очереди перед КП, если это общая практика - вопросов нет Smile

Джедай писал(а):

Респект и уважуха ребятам которые эти соревнования сделали. Надеюсь нихто не заболел после высижывания на КП на морозе.

А почему нет единого списка? Ни сколько, ни кто...
Даешь поименное перечисление героев! Very Happy
Alex69
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 3:50 am    Заголовок сообщения: Re: Итоги Зима 2010 Ответить с цитатой

Джедай писал(а):
Если не затруднит - напишите замечания и недочеты по организации которые надо исправить.

мысли, приходящие в голову:
1. Ну, то, что точки были относительно расставлены Smile... прикольно конечно, но из за этого сошли на кп№1, взяв все остальное с запасом времени около 2х часов Smile... АБИДНА!!!Smile
номы не посрамились, выдирали нас долго!
2. Только одна судейская КП не отказалась от коньячку!
3. Лагерь возможно маловат для всех оказался...
4. Для создания пущей движухи на судейских кп можно было б ввести шутливые ребусы какие нить... Smile
5. может стоило время на трассе увеличить на часик/другой? как и все хорошее, как то быстро все кончилось Smile

на самом деле - это все мелочи, день удался, все было на уровне! Орги - молодцы, сделали все на максимуме, настолько, насколько это возможно на покатухах с нулевым взносом за номер!!!!

Удивило одно: из стольких экипажей никто не остался на ночь! очень очень зря! многое пропустили, ребята! Smile
был обалденный afterparty!!!! опять же, благодарствую оргов, очень душевно посидели, потом поехали известно куда, потом снова посидели Smile что то еще было - но я чего т уже в аут отвалился Wink
обязательно буду на Весна 2010!
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герои:
Кирилл, Кристина, Ден Че, Ден Фронт, Олег на Тушкане, Лесник, Серега 30 дюймов, Вова Саме, Андрей Панцерфауст, Сашка Костолом, Димка Хеллрейзер, Димка Маликофф, Митяй, Крошка, Большой, Большая, Леха Тарбаган, Наташа, Наташа Ильина, Коля, Димка Воробьев, Артемка Маликофф.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eagle_ae
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарисчи Орги - Огромное Спасибо за организацию сего мероприятия, покатались, освоились - получили массу положительных эмоций!

команда ТРИКОЛОР (тагер белый-муссо синий-хаммер красный) благодарит за приглашение ЛИЧНО камрада Маликова, чей конь и як ждут его при личной встрече, а так же напрашивается на весну )))
Лесник
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулся, но не весь!!! Моего Гольфа3 больше нет!!! Мы ушли на обратном пути домой в кульбит на 630 градусов с разворотом на трассе Р 75!
domovoy
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесник Sad больше слов нет
mad bat
Спец

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесник, мои соболезнования Sad А сам как, цел?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Зима 2010 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: