Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эмблемма клуба.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Клуб и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Эмблемма клуба. Ответить с цитатой

Собственно, нужна помощь. Помощь в рисовании эмблеммы клуба.
Идея следующая. На фоне колеса МТ-шного надпись по кругу сверху ORIENTIRoff.net снизу off-road club, в центре на месте диска фрагмент топографической карты и стрелка компаса - ромбовидная, изображена под наклоном к вертикали.
Цвета: колесо - черное, надписи на колесе оранжевые, карта - зеленая, стрелка черно-оранжевая.
Размер круглой наклеи 12 см в диаметре.
Кто умеет творить, памагите плз!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего. Неужто никто не поможет. Sad
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай, попробую спросить у одного товарища, потому как сам неумёха в этом плане Smile
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спросил, у товарища редкостная запарка. Не возьмется.
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega ну штож. не судьба значит.
Rudel
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Эмблемма клуба. Ответить с цитатой

Джедай писал(а):
Собственно, нужна помощь. Помощь в рисовании эмблеммы клуба.

Кто умеет творить, памагите плз!!!

Лех, я думаю надо Екатерину Владимировну припахать! Wink Она мне делала редактирование брошюрок, думаю с эмблемой справится. Smile

телефон для связи +7 962 935 2234 ПавелЪ
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм Лех, я тут сам на альтруистких началах начал делать, возник серьезный трабл. Нужно изображение типа этого http://www.bfgoodrichtires.com/images/experts/articleimages/101507_joe1.jpg но гораздо большего разрешения иначе подозреваю что картинка для наклеек не прокатит. опыта с графическими редакторами практически не имею, но вроде разобрался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.theautochannel.com/news/2009/07/07/468945.1-lg.jpg
Нашел побольше, но немного не ту. С тебя топокарта которая нравится
хотя есть свои шарм её вписать вот в это - http://www.motorcycle-superstore.com/productimages/OG/2007_IRC_M1A_Soft_Terrain_Front_Tire.jpg Mr. Green Думаю завтра-послезавтра выложу что получилось, ну или часть прогресса Smile сегодня вечером еще дела есть, да и фотожоп скачать надо, Paint.NET убожеский какой-то
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то жопа какая-то пока получается Sad http://img69.imageshack.us/img69/8426/64842075.jpg Вот что значит нету опыта.
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega я думаю что колесо надо брать не с фотографии, а рисовать вручную, т.е. оно должно быть похоже как бы на шестеренку, ну поняли заместо зубьев шашки протектора
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Same, это тогда точно не ко мне...
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chega Ненене, ты пробуй бробуй Smile Вдруг у тебя талант!
Tarbagan
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vksh.ru/d/44804/d/f_35_big..jpeg

http://vksh.ru/d/44804/d/f_2a_big..jpeg

попробуй с этим ченить сделать
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Same, художественного таланта у меня явно нет, особенно без знаний даже фотожопа. Просто я его не юзал никогда, но знал что это простая программа, ведь если даже школьницы ее лучше чем сапера знают, то чем я хуже? а тут надо кое-что посолидней тогда, если самому рисовать с нуля - корел-дроу, 3д-макс, майя и тд. Вот дай размеры, я гайку нарисую в автогаде, если вспомню как, но не более. векторная графика зло редкостное, это не родинки в фотожопе закрашивать. а так, это всеравно что просить проктолога зубы лечить.

Последний раз редактировалось: chega (Вт Ноя 10, 2009 12:22 am), всего редактировалось 1 раз
chega
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarbagan беда в том, что текст по дуге максимум 100% в фотожопе, поэтому я и искал изначально эту фотку http://www.bfgoodrichtires.com/images/experts/articleimages/101507_joe1.jpg в большом расширении(чисто в профиль, без всяких в 3/4). иначе сам видишь как надписи получаются.
ЗЫ. кстати если карту делать черно-белой это выглядит менее безобразно, но всеравно ужасно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Клуб и форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: