Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регламент (предварительный)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funt писал(а):
Подскажите где карты нормальные для озика взять?

Мне в личку стукнись с почтой своей и будет тебе счастье!" Wink
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisandr
Профи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня, что ли, осчастливь - lisandr@yandex.ru
Попробую хоть разок по Озику съездить,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джексон057
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел уточнить, тип резины роли не играет в ТР-0? Раньше помнится ограничения были по МТ и АТ.
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джексон057 писал(а):
Хотел уточнить, тип резины роли не играет в ТР-0? Раньше помнится ограничения были по МТ и АТ.

Сейчас допустимо, размер играет роль.
Sendrey
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю, что уклон соревнований больше в трофи, чем в ориентирование? Трассы ТР-0 и ТР-1 отличаются? А то стоковым, часто, в колее от подготовленных на 33" ловить уже нечего. Вообще преценденты были в вашей практике, когда паркетники возвращались к финишу своим ходом и взяв хотя бы 2/3 точек? Броды для ТР-0 глубже сантиметров 40 будут? Ибо шноркеля нема, да и сапуны, пока, не выведены.

В ТР-0 возьмете? Subaru Forester, лифт имеется 4 см, но и с этим лифтом у меня клиренс и свесы хуже чем у стоковых мпс, чирка, тлк... Резина 215/75/15, что чуть больше чем штатный размер (70 высота).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sendrey писал(а):
Я правильно понимаю, что уклон соревнований больше в трофи, чем в ориентирование? Трассы ТР-0 и ТР-1 отличаются? А то стоковым, часто, в колее от подготовленных на 33" ловить уже нечего. Вообще преценденты были в вашей практике, когда паркетники возвращались к финишу своим ходом и взяв хотя бы 2/3 точек? Броды для ТР-0 глубже сантиметров 40 будут? Ибо шноркеля нема, да и сапуны, пока, не выведены.

В ТР-0 возьмете? Subaru Forester, лифт имеется 4 см, но и с этим лифтом у меня клиренс и свесы хуже чем у стоковых мпс, чирка, тлк... Резина 215/75/15, что чуть больше чем штатный размер (70 высота).

Уклон в классе ТР-0 больше на ориентирование конечно, но есть НО. У нас не паркет фест, а внедорожные соревнования, соотаветсвенно сложность прохождения или взятие точек должна присутствовать.
А зачем ехать по колее от 33-35 колес? Сам не люблю за Трактористом ездить. После него мой стоковый МПС имеет свойство застревать.Но вариант есть всегда.
Трассы подготовлены по максмимуму под каждый класс, классы описаны в регламенте. У ТР-0 бродов не будет. Но это не значит, что там спокойно можно проехать на АТ резине. Но проехать можно везде. Варианты есть. А взятие всех точек и биться на результат выбирает каждый сам.

Ну скажу так. Весной был в ТР-0 XTreil но судьба его мне не известна. Думаю что ему было очень тяжко соревновааться с тем же самым МПС или ТЛК 100 в стоке

Так что каждому свой выбор.
Тем более не стоит забывать как в том анекдоте. В выходные едем в лес. А вдруг застрянем? Что значит вдруг? =)))
Проходимец
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. А не подскажете где посмотреть расписание мероприятия и приблизительный район проведения?
Вепрь76
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай, привет! Вопрос по пункту Регламента - "Возврат эко-сбора производится в течении 1 часа после награждения и с 9-00 воскресенья, только лично участнику соревнований или лицу уполномоченному участником после сдачи места стоянки."
Понимать как написано или все как обычно - оплатили, откатали, сдались (либо нет, но сообщили оргам о финише), забрали эковзнос, поручкались и уехали, поскольку задерживаться до награждения не хотим, будем одним днем, да и дома будут ждать жена, холодное пиво, очень холодная водка и горячее мясо!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
LYLEK&LYLEK
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легенда проезда когда будет опубликована и место проведения ????
TaGerMan
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезд в лагерь будет опубликован на следующей неделе в среду.
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходимец писал(а):
Всем привет. А не подскажете где посмотреть расписание мероприятия и приблизительный район проведения?

Место проведение Переславль-залесский район. Точно на следующей неделе.
Время стартов прежнее с 9-00 наверное и до вечера. У каждого класса своё время финиша.
Лесник
ФотоКор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вепрь76 писал(а):
Джедай, привет! Вопрос по пункту Регламента - "Возврат эко-сбора производится в течении 1 часа после награждения и с 9-00 воскресенья, только лично участнику соревнований или лицу уполномоченному участником после сдачи места стоянки."
Понимать как написано или все как обычно - оплатили, откатали, сдались (либо нет, но сообщили оргам о финише), забрали эковзнос, поручкались и уехали, поскольку задерживаться до награждения не хотим, будем одним днем, да и дома будут ждать жена, холодное пиво, очень холодная водка и горячее мясо!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Прежде чем поручкаться, нужно сдать место вашей стоянки (лагеря) экокомиссару.
Вепрь76
Спец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесник писал(а):
Вепрь76 писал(а):

Прежде чем поручкаться, нужно сдать место вашей стоянки (лагеря) экокомиссару.

Это и так понятно - из текста пункта, но суть вопроса в другом и на него не был дан ответ...
Sendrey
Кандидат

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moskal писал(а):
Sendrey писал(а):

Уклон в классе ТР-0 больше на ориентирование конечно, но есть НО.

Так все-таки, требование регламента принципиально и при наличии проставок в ТР-0 мне путь заказан, или на первый раз могу попробовать? Мне как раз больше интересно было бы ориентирование, а не рубилово, хотя одно не без другого.

Судя по тому, что в даже в ТР-0 идут УАЗы и другие серьезные машины, о ТР-1 мне и думать нечего.

Я если бы сам открыто не заявлял что у меня есть проставки, то мало кто догадался бы, на контрасте со стоящими рядом патрулями и дефами. Smile

Да, и допускает ли регламент снятие переднего бампера, от греха подальше? Smile Рег. знак будет на машине. Или со снятым бампером сразу в ТР-3, т.к. квалифицируется как изменение кузова? Smile
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходимец расписание будет в понедельник.
Вепрь76 да. как всгда. в течении часа после, это штобы в 3 часа ночи за экосбором не ломились.
Sendrey это пусть тех комиссар решает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2014 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: