Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проезд в лагерь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 6:49 am    Заголовок сообщения: Проезд в лагерь Ответить с цитатой

Описание проезда:
1. по Ярославскому шосск до г. Переславля
2. поворот в Переславле на Ботик Петра 1, далее все время по главной дороге
3. до деревни Купанское
4. после Купанского до пересечения с заброшенной узкоколейкой
5. после узкоколейки примерно через 1 км. своротка налево в лес. поворот будет обозначен
далеее по маркерам
kirillki писал(а):
Координаты лагеря: n56 48.430 e38 35.187 датум wgs 84

Проезд в лагерь на легковом автотранспорте очень затруднен, для пласмассовых автомобилей ненашева производства скорее всего невозможен, поэтому их лучше оставить на парковке у Ботика Петра 1, а оттуда до лагеря либо на попутном джипе, либо на маршрутном такси. Цена проезда на маршрутке договорная, водитель принимает к оплате запчасти для УАЗа, канешно деньги и возможно алкоголь. Smile

Последний раз редактировалось: Джедай (Вт Окт 13, 2009 4:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лесник
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё совсем никак, а то я собрался с дочей приехать!
KAMA3
Участник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нормально, значит девушку оставим дома, а чисто мужской компанией поедем!
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете идущих дождей - боюсь што никак. Sad Только если легковое оставлять в деревне, а дальше на жЫпе. Smile
Myx
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хде все таки проходить то будет?, у меня вот тоже тама деревня неподалеку - Ченцы, но раз уж "нет" деревни Ивкино, по всей видимости кататься будем тама))))))
Лесник
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, а на Гольф-Кантри я проеду или нет? Уж больно рвётся дочка со мной!
И будь ласка выложить где будет всё проходить.
weagle
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где все будет происходить??? 130км от москвы достаточно расплывчато
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесник я думаю на кантри ты пролезешь нормально! На крайняк дернем Mr. Green !!!
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не ошибаюсь то кантри это высокий гольф с полным приводом, тогда проедет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с местом расколюсь за неделю, не раньше. Smile Пока тока направление - северо-восток.
Лесник
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
Лесник я думаю на кантри ты пролезешь нормально! На крайняк дернем Mr. Green !!!

DEN не надо йорничать!
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесник на самом деле и не думал йорничать,там правда есть одно засадное место,где если пройдет куча машин мона подсесть,я наоборот помочь хотел если что.......
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесник
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
Лесник на самом деле и не думал йорничать,там правда есть одно засадное место,где если пройдет куча машин мона подсесть,я наоборот помочь хотел если что.......

Тогда СПАСИБО!!!
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин. ВАЗ-2103 до места лагеря доезжает. Если подразмесят и промочит сильно - будет пара мест де можно подъсесть. Еси чего - ясно дело дернем. Smile
KAMA3
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай писал(а):
Млин. ВАЗ-2103 до места лагеря доезжает. Если подразмесят и промочит сильно - будет пара мест де можно подъсесть. Еси чего - ясно дело дернем. Smile

оп-оп
намечается прогулка пешком до лагеря!
Wink хорошо что полная машина овощей, вынесут Twisted Evil
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2009 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: