Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защищенные ноутбуки в хорошие руки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Предлагаю (Продам)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t-34 писал(а):
DRZ
Цитата:
Цена- 15000 руб который с отличной батареей.

В наличии ? Или ещё какие-то предложения есть ?

С отличной батареей купил Павел СП и подарили на День Рождения- с чем я тоже поздравляю именинника.
Думаю что обмыли как надо Very Happy
А так всего до фига: Хаммерхеды, Панасоники ЦФ-18, Хрлоры.
Что хочется и самое главное- скока не жалко денег?
Подберем.
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo_Sp писал(а):
Вадиму очередной большой респект!
подарок сделали отличный!

Теме Ап Very Happy Very Happy Very Happy

На здоровье!
Пусть радует юбиляра!
t-34
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRZ писал(а):
Подберем.

Спасибо ! После праздников - спишемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRZ INTRONIX - знакомое название? В общем выключился и не включился у меня сей девайс, диод зарядки не актит при подключении питания. Есть-ли возможность провести какую-либо диагностику, имеет-ли она смысл или отправить аппарат в утиль. Что скажешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джедай писал(а):
DRZ INTRONIX - знакомое название? В общем выключился и не включился у меня сей девайс, диод зарядки не актит при подключении питания. Есть-ли возможность провести какую-либо диагностику, имеет-ли она смысл или отправить аппарат в утиль. Что скажешь?

Привет!
Название знакомое Very Happy
Ноут или планшет? модель поподробнее.
Если при подключении питания не горит светодиод на ноуте=- плохо плата питания умерла.
Прверь зарядку- так бывает, просто не дает на выходе то что надо.
Еще простой случай- разъем питания на ноуте не контачит- надо разбирать смотреть, может менять или паять.
Если плата питания- ремонт будет дорогой (3-5 тыр) в таком случае проще продать на запчасти- хотя интроникс у нас экзотика, но вдруг.
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRZ ясно. спасибо. буду пробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DRZ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планшетники Walkabout Hammerhead XRT-Xtreme
Процессор Intel Pentium M centrino 1100 MHz, ОЗУ 1 Гиг, заводской SSD диск 16Гб, 10/100 Ethernet, Wi-Fi 802.11b+g, BLUETOOTH.
Настоящий XRT- минимум пластмассы, настоящая железяка с самой богатой комплектацией.
Дигитайзер- работает только от стилуса.
В комплекте чехол, стилус, батарейка (тут дело такое- или совсем мертвая- под переборку, или держит заряд секунды), универсальная зарядка (220 и 12 в), диск с дровами.

]

Установлены (всё русское) Windows Tablet Edition, и навигационные программы: OZI, SASPlanet (две версии), Garmin Mobile PC, IGO 8.3.
К OZI на борту инструкция (на русском) для самообучения+ подборка карт Европейской части РФ.
Garmin Mobile PC – установлены Дороги России Топо версия 6.15 ( это последние карты Гармина на данный момент) и программа вылечена от жадности- воспринимает любой подключенный GPS-приёмник, а не только гарминовский.
Остаётся только подключить GPS-приёмник и навигационный комплекс готов.
Цена-16000 руб .
Doctor__Zlo
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я жив, но теперь в новом обличии.
В смысле рожа та же, имя другое Mr. Green Mr. Green
Так получилось Razz Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor__Zlo писал(а):
Всем привет!
Я жив, но теперь в новом обличии.
В смысле рожа та же, имя другое Mr. Green Mr. Green
Так получилось Razz Razz

Вадим, рады что ты вернулся! Думаю руки и голова не пострадали! А это главное
Doctor__Zlo
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moskal писал(а):

Вадим, рады что ты вернулся! Думаю руки и голова не пострадали! А это главное

Да я и не уходил Very Happy
Я всегда был рядом Very Happy
Лесник
ФотоКор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor__Zlo писал(а):

Я всегда был рядом Very Happy

Как агент Малдер - где-то рядом! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Привет Вадим!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barsik-ru
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю благодарность за бук, работает до сих пор, использую не только как навигацию, отлично работает, стал верным другом везде...если приедешь на соревнования, пообщаемся ) вопросы есть)))) Embarassed
87915274417ноль Иван
mva76
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor__Zlo Вадим, привет. Столкнулся с такой проблемой. При рыбалке на лодке на раскатах обалденно подходит озик с хаммером. Трэки пишет по космосу- супер. Но вопрос автономности открыт. Как подружить например аккумулятор в лодку загрузить автомобильный какой-нибудь и хамер от него запитать понадежнее?
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mva76 писал(а):
Doctor__Zlo Вадим, привет. Столкнулся с такой проблемой. При рыбалке на лодке на раскатах обалденно подходит озик с хаммером. Трэки пишет по космосу- супер. Но вопрос автономности открыт. Как подружить например аккумулятор в лодку загрузить автомобильный какой-нибудь и хамер от него запитать понадежнее?

Витя, надежность выражается сваркой! Сваркой сваркой! Laughing Laughing Laughing Laughing
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mva76 писал(а):

Вить, мое ИМХО для рыбаки, для треков и для отражения точек спокойно подойдет Гармин, в который можно вкорячить карты Генштаба даже, но я не знаю есть ли смысл.

Вот надо мастер класс у Вадима взять по картам.. А то я своими куриными мозгами и кривыми руками как то с ними не дружу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Предлагаю (Продам) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: