Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотим похвастаться:)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШураМура
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:20 am    Заголовок сообщения: Хотим похвастаться:) Ответить с цитатой

Давно не появлялись нигде, давно ни с кем не виделись и очень соскучились по вам!!!! Решили рассказать куда пропали ,ну и похвастаться своими радостямиSmile
Зимой частично перебрались в деревню,т.е. перебралась Юля,а Саша остался работать в москве и приежает по выходнымSmile
Рассказывать о жизни в деревни могу много и в основном положительно. Пока отрицательными моментами являются периодическое отключение электричества и ооооооочень медленный интернет.
Если интересно что-то определенное,то отвечу,а пока просто покажу фотографии основного занятия, приносящего только положительные эмоции и заполняющего холодильникSmile
Мои любимые птичкиSmile Большого белого зовут Бригадир,он самый важный и внимательныйSmileОчень ответственный птиц.
[/list]
Вот такие хрюшики внимательно проверяют все ведра,сумки и карманы на предмет покушать. Лучшая таможня...правда продажная за сухарик или почесание пузика.Тут послеобеденный сон Штепселя,Шницеля и Шнивы...
А тут хряк Штепсель обходит территорию
Молоком на снабжают козочки Шпулька после нового года будет доится Шуя Козел Инокентий, молока не дает,но зато очень милый и общительный
А еще есть такая полноприводная самоходка со встроенным гпс и экологически чистыми выхлопами. Зовут Ромашка

А это мой мелкий помощник-пастух-охотник и просто любимый балбес Симакс
А рассказывакем-показываем не только ради "похвастаться",но и пригласить в гости! Если есть желание пообщаться с нами, познакомиться и пообщаться с животными(у нас всех можно гладить,чесать и кормить вкусняшками), пофотографировать , покататься на лошадке,то ждем в гостиSmile
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы то все гадаем где вы,что с вами.......А вы оказываетесь фермеры зажиточные Mr. Green.Молодцы! У нас тоже куча зверья была в деревни:корова с телятами,кролики и куча кур.Но к сожалению все это просралось после смерти мамы.Некому стало все это тянуть,а это достаточно тяжелый труд.Сами с Ольгой мечтаем свалить в деревню жить,через пару лет планируем новый дом строить,а пока старый приводим в порядок и облагораживаем.
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас вроде пес другой был-Хайджек.В каких краях ваше имение?
8 917-594-43-44
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШураМура Very Happy а я думал только я один такой хочу в деревне жить Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШураМура
Участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 Правильные мечты!Если новый дом строить планиируете,то посчитайте,может сейчас в старый вкладываться не стоит. Просто у нас именно так получается- привести дом в норму(в основном смена крыши и полов) стоит больше стоимости нового дома...
А Джек так и живет с намиSmileНедавно седло осваивал самостоятельно ,а на ручках да верхом ему очень даже нравится кататься Rolling Eyes

Сэр квадроциклист таких многоSmileправда не все решаются.

Деревня находится в шаховском районе московской области,практически на границе смоленской и тверской. По новой риге 140км+еще 30 от нее до самой деревни.
TaGerMan
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШураМура, молодцы!! многие мечтаю, но не у всех хватает сил и духа это выполнить!!!
А я вот все больше и больше задумываюсь о том чтобы покинуть нашу Родину.
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родину покидать не хочу, а вот Москву.... Вопрос только с работой
Лесник
ФотоКор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно у Вас!!! У меня с женой тоже мысли продать хату и уехать в деревню, только где детям учиться не понятно. А приехать можно, погулять на лоне природы, лошадей Вареник очень любит. А вот об индюках Варька знает не по наслышке.
ШураМура
Участник

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет работы - ее тут почти нет. Работа с зарплатой есть у бюджетников(зарплаты московские),работников торговли, водителей и строителей. Остальным с работой намного труднее.Большинство ездиет в москву на сутки-трое.
А вот с образованием все менее печально. Те кто хочет учится и имеет желание получить высшее образование,то те сами поступают на бюджетные места. Но таких мало(по 2-3человека с выпускного класса), основная масса ничем не интересуется,максимум куда стремятся поступить это технарь какой-нибудь. Так и в Москве,просто процент стремящихся больше.
Приятную природу и добрую лошадку обещаю!ПриежайтеSmile
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШураМура мы старый дом оставим как гостевой,а новый рядом с ним строить будем.
8 917-594-43-44
Лесник
ФотоКор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШураМура Как с охотой?
ШураМура
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесник , с охотой здесь ни как , очень много охотников стало , если есть желание на охоту съездить, то это надо подальше от московской обл уезжать , я после нового года собираюсь в тверскую обл на охоту, если будет желания можешь присоединиться .
den1493 мы тоже так планируем строитсяSmile

Саша
Лесник
ФотоКор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШураМура С охотой определимся.
Джедай
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я на охоту поеду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Same
Квадрозависимый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня возьмите, но только после каникул Very Happy Ружья нет, но гавкать умею Mr. Green
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: