Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления о мероприятии, отчеты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rosha
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - СПАСИБО!!! Оргам - респект и уважуха!
В этот раз ТР-0 выше всяких похвал!
Первый раз взяли все точки! Спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1493
Орг

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gordan293 писал(а):
Трасса зачет жаль что сломались причем по глупости .Спасибо фотографу который одолжил нам пару болтов и ключей тем самым мы прикрутили оторванный рулевой редуктор.Начал вести доработки, весной увидимся!

Я не фотограф,я ОРГ Mr. Green .Но все равно приятно за спасибо!!!
8 917-594-43-44
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shadow
Кандидат

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась писал(а):
И обидно было уже в лагере узнать, что экипаж белого патриота, который шел достаточно бодро, не останавливаясь перед 10 бальными точками,

Спасибо, очень приятно Embarassed
Очень обидно, конечно, что так получилось, ведь они пару машин пропустили, а когда я начала обгонять, меня послали Confused Ну да ладно, не будем о грустном.
Трасса супер, ОРГи молодцы, мне очень понравилось, хотя и вернулись не совсем целые)))))
-рулевые тяги, боковое зеркало, подкрылок в хлам, резинка на пороге в лоскуты, немного бок помят, пульт от лебедки (лебедились замыкая контакты отверткой)))), ручник не работает, ГУР гудит, обломок бревна меж диском и резиной токо утром обнаружили))) (как не разбортировались?), оба аккумулятора, токо к дому ближе зарядились, может еще что, до сервиса никак не доеду )))))
Вообщем - гонка удалась! Спасибо ребятам, которые дернули нас в луже на обратном пути, и ребятам, которые подсказали спилить дерево в огромной яме, когда в очереди стояли - люстру точно бы побила!
С ув. экипаж белого Патрика!
Джексон057
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то судя по фоткам складывается впечатление что было "трамвай-трофи". Это правда было так? Не хочется в это верить. Разубедите меня. Сам лицезреть не мог, т.к. машинка "разложенная" стоит.
кот
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная гонка, жалко только в нескольких пробках вечером простояли несколько часов Sad Sad . Не успели немножко до затора, натяжной ролик гена меняли. В лагерь приехали в 23:45. Зато ночью было настоящее рубилово. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy . Такое я не мог пропустить. Я ночью в грязи чуть штурмана не потерял Very Happy
Можете добавить опоздавшими, для статистики. Взяли судейское КП, 101, 102, 104, 115, 116, 118, 119, 122, 140 и 145)).
Итого 69 балов, время финиша 23:45.
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Мы сдаваться не стали в связи с поздним прибытием.
Экипаж 82.

Последний раз редактировалось: кот (Чт Окт 25, 2012 2:12 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gordan293
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1493 писал(а):
gordan293 писал(а):
Трасса зачет жаль что сломались причем по глупости .Спасибо фотографу который одолжил нам пару болтов и ключей тем самым мы прикрутили оторванный рулевой редуктор.Начал вести доработки, весной увидимся!

Я не фотограф,я ОРГ Mr. Green .Но все равно приятно за спасибо!!!

да я это понял.......так написал что бы понятней было к кому обращаюсь Smile
Антоха33rus
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась писал(а):
Спасибо! Гонка удалась! Тр-1 отличный, только в каких то моментах, можно было сделать и посложнее, было достаточно просто или пилот сложился неплохой
Laughing
Состояние оргов в лагере напомнило последние Призывы. Это не совсем правильно по отношению к участникам, но терпимо. Огромный плюс, расписание соблюдалось до минуты.
Золотая краска не видна была, но за исключением двух точек билось до метра, а те, которые не совсем бились, были видны. Поиск не совсем заметных точек внес интригу, ориентирофф ведь нет Twisted Evil Пришлось снимать ноут и топать с ним. Например 141 точку нашли именно так, до тех пор пока лбом в нее не уперлись, искали ее минут сорок. Бальность точек соответствовала полностью и это тоже говорило, что трасса продумывалась. Для того чтобы избежатьпробок у точек, мы решили идти в противоход. С одной стороны, это упрощало взятие точек из-за отсуствия других участников, с другой стороны, подьезда к точкам не было и приходилось долго искать сначало точку, потом подьезд. Последние точки собирались по следам и это было проще )))
Организаторы предупреждали и настоятельно просили не перекрывать дорогу и думать о других, и мы встречали на трассе людей, которые четко понимали, что могут помешать и делали все чтобы разьехаться. Но встречали на трассе не адекват. Это экипажи на уазах с 33 регионом, где один тянул другой на веревке метров болше 10 метров и делал это явно недумая о других участниках. На вопрос: "почему они не едут?" Они ответили " мы курим..." И ценой своего кузова мы их об'ежали...многие это позволить не могут. И обидно было уже в лагере узнать, что экипаж белого патриота, который шел достаточно бодро, не останавливаясь перед 10 бальными точками, просто не успел к финишу по времени из-за этих ребят, и еще 12 машин простояло в этой пробке. Ситуация по другому звучит: "как собака на сене..." и на более серьезных мероприятий думаю этот поломаный уаз вместе с сопровождение опрокинули бы в кювет, что послужило им уроком. Wink Wink Wink
о изложенном выше могу сказать одно что орги в любом случае молодцы трасса действительно СУПЕР они придумывали всё и делали сами,соревнования бесплатные и обвинять их в чёмто просто глупо.И моё мнение что неадыкват были те люди которые проезжали мимо не помогая остальным.Понимаю что это соревнования ,но всё же люди с разных уголков сьезжаются не только чтоб приехать на финишь первыми но и встретить товарищей,отдахнуть для этого парой достаточно найти и пару точек.И самое главное что мы все вернулись в лагерь на тросу или нет не важно!Всем Александровским и Переславским парням и девчёнкам респек и уважуха!!!И пускай простят нас те кто тащился сзади нас Wink Оргам салют! До встречи весной!!!
Антоха33rus
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своих в беде не бросаем!
shadow
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В беде никто своих не бросает, но и другим не мешает!
Антоха33rus
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто кому влесу мешал-была куча обьездов
Антоха33rus
Спец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другие дороги были?
shadow
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж вы не объезжали? Надо было вас скинуть в болото......
Штурман борта 692
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были другие объезды, причем тем, кто тащил своих товарищей на тросу намного бы легче было проехать именно там, т.к. эта дамба была разбита до такой степени, что без лебедки там было сложновато. В лесу были зимники, а кому не захотелось бы ими воспользоваться-можно было прям по дамбе выехать на дорогу и вернуться в лагерь вокруг леса. Я думаю орги, ставя трассу, никак не рассчитывали, что все ломанутся обратно, просто нужно было включить смекалку. Это же ориентиры. Карта вам в помощь.
Hanter
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Полковник писал(а):
caustic писал(а):
Черный Полковник буит. Папазжя несколько дней.

Ок))

ну несколько дней то прошли уж))))))))
выкладывайте. интересно ж...
caustic
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hanter писал(а):
Черный Полковник писал(а):
caustic писал(а):
Черный Полковник буит. Папазжя несколько дней.

Ок))

ну несколько дней то прошли уж))))))))
выкладывайте. интересно ж...

Так вот Джедай начал выкладывать: http://www.orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=1049
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Осень 2012 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: