Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение в общем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2013
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
манихеец
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linux_art писал(а):

Молодец, Лёх! Smile Так их Smile

ну а чо, мы на этой шниве взяли 26 точек (их приняли на финише, хотя мы и вышли за лимит) и были на 017й точке (последней из взятых) в 15-30, ещё был запас по времени. при отъезде от 017й порвали ФТОТ, и дальше занимались возвратом в лагерь. причём кроме этой досадной поломки у нас больше нет повреждений, весь пластиковый обвес шнивы остался в первозданном виде, ездили мы достаточно аккуратно. так что мнение неизменно, если старшекласснику по кайфу рулить в детсаду - мне не жалко, наоборот, даже интереснее))) это я всё к тому, что точки ТР0 в общем, были достаточно просты.
moskal
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпада ОРГи, прошу занести в протокол

это я всё к тому, что точки ТР0 в общем, были достаточно просты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
isan
Кандидат

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moskal писал(а):
Госпада ОРГи, прошу занести в протокол

это я всё к тому, что точки ТР0 в общем, были достаточно просты.

Ахха. Настолько, что я в ТР-1 на одной из них застряла Laughing
МАЛЫШ
Спец

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этих ТР 0 не угодишь Rolling Eyes то им жесть, то им легко...
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я техкомиссовал этот Дэф. Штатный размер был соблюден, 255/85, блокировок у Дэфов в штате никогда не было, дополнительных на этой машине не установлено, я мосты проверял. Не забывайте, что это коротыш в 90-м кузове, со смещенными редукторами, а-образным рычагом и дизельными парами.
Крузак был со штатными блокировками, патрол коротыш 60-й со штатными. Из дооснащенных помню Дискавери с 3,5 старым мотором бензинкой, у него пневматика стояла. Несколько машин были на самоблоках, на измененных парах.
Мне нужно было на техкомиссии разбирать редукторы или считать обороты кардана-колеса?
Ребят, на все случаи классов не напасешься. Единственное, что ХТ и МТ должны автоматом переводить в ТР-1, которых должно быть два: легкий и тяжелый.
Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linux_art
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isan писал(а):
Ахха. Настолько, что я в ТР-1 на одной из них застряла Laughing

Ну крузак вон в лагере умудрился застрять Smile Это не показатель того что лагерь был непроезжабелен на стоковой машине Smile
Rosha
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust, вот!!! Я об этом же и говорю!!!
Часть машин из ТР-0 перенести в ТР-1. Хотя в принципе это похоже на возвращение класса Туризм Rolling Eyes
Андрей на ховере
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЛЫШ писал(а):
На этих ТР 0 не угодишь Rolling Eyes то им жесть, то им легко...

А с учетом того, как бодренько они пархали по свежевспаханному ТР3 полю.... Shocked
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем так...
Если машина, приехавшая на техкомиссию, заставит меня выйти из этого состояния:

то она автоматически попадает в ТР-2!!!
Паша из С.Посада на Сузуке как раз так и доигрался... Wink

Я не балбес,а Властитель Судеб,адепт кармических сил на Земле,повелитель кабалистических знаков и символов Земли,Воды,Огня и Воздуха,прародитель всея Сущего,Альфа и Омега,Начало и Конец прошлого и грядущего,Светлая и Великая Истина...
Pavlo_Sp
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzerfaust
я то вуапще реально нехотел тревожить.... а вы сразу тр 3....тр3 Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Видишь до чего ты меня довёл.... машину аж продаю! Twisted Evil

с любовью, Павел

Машина нет, теперь пьяный и мокрый штурман.... ну это пока Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panzerfaust
Орг

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo_Sp писал(а):
Panzerfaust
я то вуапще реально нехотел тревожить.... а вы сразу тр 3....тр3 Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Видишь до чего ты меня довёл.... машину аж продаю! Twisted Evil

с любовью, Павел

Прости брат, но я хотел посмотреть, как ты будешь отжигать на трассе ТР-2 Very Happy
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Весна 2013 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: