Список форумов www.ORIENTIRoff.net www.ORIENTIRoff.net
Клуб Внедорожных Приключений

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто на крейзик 01.12.12 ???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Поездки-путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRAKTORIST
Орг

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Кто на крейзик 01.12.12 ??? Ответить с цитатой

Друзья!
мои кони в загоне, а желание финишировать на зимнем крейзике все никак не хочет меня покинуть... в общем ехать оооочень хочется, но не на чем...
в связи с этим предложение:
может у кого есть желание погонять по слегка заснеженным песчаным лесным дорожкам? проще говоря мы ищем экипаж с 2мя свободными местами на ближайшие соревнования CrazyShturman
Соревнования пройдут 01.12.12 в Воскресенском районе МО, подробнее тут: http://www.crazyshturman.ru/02.htm , и тут: http://crazyshturman.fmbb.ru/viewtopic.php?t=88&postdays=0&postorder=asc&start=0
"Проходимость трассы соответствует возможностям стандартной нивы (с толковым водителем)" (С)
навигация, заявочный взнос, термоса с теплыми напитками, бутеры и хорошее настроение с нас Wink
да кстати, выступать хочется в ПРО...
у кого есть желание???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Front
Профи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду, я его даже прокатывал в выхи Laughing но я участвовать буду крайне неспешно и не факт что до упора, в 19 часов там уже темень кромешная в лесу.

УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП- НОСОРОГ НА БОЛЬШИХ КОЛЕСИКАХ Wink
Front
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго все мониторили, экипаж более не беру, укомплектован Very Happy

УАЗ ПАТРИОТ ПИКАП- НОСОРОГ НА БОЛЬШИХ КОЛЕСИКАХ Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ORIENTIRoff.net -> Поездки-путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: